Что такое декоративная штукатурка фасада

Декоративная штукатурка представляет собой заключительный слой отделки фасада дома. Иногда слой декоративной штукатурки граничит с внешней средой, поэтому хорошая декоративная штукатурка фасадов домов должна обладать такими необходимыми качествами, как прочность, влагостойкость и высокая адгезия с рабочей поверхностью.

После того как декоративная штукатурка будет нанесена на стену, она приобретает фактуру, характерную для наполнителя, это смотрится очень оригинально и скрывает различные недостатки стен. Декоративная штукатурка фасада является отличным вариантом для тех, кому нравится быть современным и оригинальным. С помощью данного вида отделки можно легко избавиться от шаблонного вида и выгодно подчеркнуть общий стиль помещения или здания. Декоративная штукатурка фасадов домов – это не просто нестандартное решение, это еще и сотворение креативного индивидуального стиля.

С помощью специальных инструментов умелый мастер оригинально украсит фасад вашего дома с помощью декоративной штукатурки, а найти ее вы всегда сможете в нашем магазине!

 

Декоративная штукатурка фасада: явные преимущества

У декоративной штукатурки имеются весомые плюсы по сравнению с другими видами покрытий. Во-первых, нет никаких особых требований к подготовке основания для нанесения штукатурки. Во-вторых, со штукатуркой очень просто работать, за ней легко ухаживать. Штукатурка чистится простым средством для мытья посуды, мылом, стиральным порошком или обыкновенной водой. В-третьих, штукатурка для фасадов домов надолго сохраняет фактуру и свежесть расцветки. В-четвертых, при необходимости готовое покрытие можно перекрасить в другой цвет. И наконец, в-пятых, декоративная штукатурка стоит довольно дешево, что делает ее гораздо более привлекательной для использования, чем другие отделочные материалы.

 

Фасадная декоративная штукатурка обладает хорошей паропроницаемостью, устойчивостью к механическим воздействиям и атмосферным явлениям. В зависимости от желаемых свойств декоративная штукатурка в своем составе может иметь различные дополнительные компоненты.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*