Что такое штукатурка короед?

Наверняка каждому из нас на глаза попадались обработанные поверхности, внешний вид которых напоминает небольшие норки, оставленные жучками и насекомыми. Такие норки на фасаде оставляет так называемая штукатурка короед – один из самых современных отделочных материалов. Данная штукатурка обладает неоспоримыми достоинствами, среди которых в первую очередь требуется отметить универсальность ее использования: этот материал можно применять как снаружи зданий, так и внутри. Хотя чаще всего этот вид покрытия используют для отделки административных помещений, магазинной и в качестве украшающего слоя фасадов различных зданий.

Штукатурки обладает прекрасными эксплуатационными характеристиками, поэтому стены, покрытые ей, не придется ремонтировать в течение многих лет. А при использовании штукатурки внутри помещений срок ее службы увеличивается в разы. На стену, покрытую такой штукатуркой, можно повесить багет с картиной или фотографией – этот элемент декора сделает ваше жилище по-настоящему уникальным.

Помимо долгого срока службы нельзя не отметить долговечность и прочность этого отделочного материала. Штукатурка хорошо выдерживает удары, невосприимчива к влиянию внешних факторов и легко пропускает через себя воздух, благодаря чему поверхность получает возможность «дышать».

 

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*