Ниша в стене как декоративный элемент интерьера

Компания «Сан Марко» давно известна на рынке строительных и отделочных материалов. Еще с конца прошлого века она предлагает товары лучших отечественных и иностранных производителей. В широчайшем ассортименте вы всегда можете найти самые качественные образцы: декоративная штукатурка и краска, финишные покрытия, багеты, фрески и многое другое.

Консультанты нашей компании всегда помогут вам определиться с оттенком, помогут подобрать подходящие материалы. На сегодняшний день многие клиенты сталкиваются с проблемой правильного распределения свободного пространства в помещении. Не все знают, что делать, если есть ниша в стене. Прежде всего, нужно решить, какую роль она должна выполнять – функциональную или декоративную. В зависимости от этого наша компания с радостью поможет вам определиться с выбором строительных материалов. Ниша в стене теперь не является проблемной зоной в вашей квартире, а может стать настоящей изюминкой интерьера и оригинальной задумкой дизайнера.

Компания «Сан Марко» готова предложить вам услуги штатного дизайнера. Стеновая ниша, выполненная в тон основной стены или с подсветкой, сделает любой интерьер ярким и оригинальным. А выполненная в классическом стиле, такая ниша будет иметь круглую форму и может быть обрамлена белым порталом.

Ниши в интерьере, продуманные нашими дизайнерами, пользуются большим спросом благодаря хорошему вкусу мастеров, используемым качественным материалам и хорошей подготовке любых поверхностей к нанесению материала. Ниши в интерьере больше не будут для вас проблемой, а скорее наоборот, отличительной чертой интерьера.

Оформление ниш

Компания «Сан Марко» выполняет многие услуги в сфере строительных технологий, в том числе оформление ниш. Отделанная декоративной штукатуркой марки San Marco, Candis, Clavel и других, ниша будет выглядеть опрятно и изысканно. Нельзя не отметить и доступность ценового диапазона компании «Сан Марко». Оформление ниш только надежными и качественными материалами – вот одна из специализаций нашей компании.

Мастер–классы, проводимые в компании, помогут вам узнать больше о мире строительных материалов. Оформление ниши в стене и правильное нанесение материалов для ее декора (например, использование трафаретов при нанесении штукатурки) – одна из тем такого мастер–класса. Мы стараемся предлагать не только материал для отделки, но и даем возможность научиться самостоятельно выполнять оформление ниши в стене.

Компания «Сан Марко» не зря занимает лидирующие места на рынке строительных и отделочных материалов. Мы гарантируем не только достойное качество продукции, но и готовы помочь каждому клиенту выбрать дизайн, подобрать нужные строительные материалы и т.д. Также мы будем рады новым возможностям сотрудничества и заключению партнерских отношений с дизайн студиями, различными строительными и ремонтными компаниями.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*