Современное декорирование стен

Одним из самых популярных украшений стен уже в течение нескольких тысячелетий является декоративное панно. Красиво оформленные стены кухни, ванной комнаты или столовой говорят о хорошем вкусе их владельца. Настенное панно с удовольствием применяют в отделке интерьеров своих домов не только приверженцы классики, но и сторонники современных направлений в дизайне.

 

В любом случае декоративное панно требует наличия большого пространства. Хорошо освещенная, свободная стена, которая может проглядываться с любой точки, дает гарантию того, что панно будет обращать на себя внимание гостей. Настенное панно всегда должно выглядеть как картина.

Декорирование стен с помощью панно обычно осуществляется с помощью керамической плитки. На каждую плитку наносится элемент барельефа или рисунка. Панно могут быть различных форм и сочетаться с отдельными декоративными элементами и барельефами.

 

Где может быть использовано декоративное панно

Чаще всего настенное панно используют для отделки ванных комнат. Однако с его помощью можно прекрасно декорировать кухню, особенно в тех зонах, которые подчеркиваются визуально. Это, в первую очередь, зоны приготовления пищи и мойки. Когда осуществляют декорирование стен в кухне, обычно отдают предпочтение стене над плитой. Это смотрится особенно выигрышно в том случае, когда в кухне есть съемная вытяжка, а зона приготовления пищи расположена в отдельной нише.

 

Купить готовое панно сегодня очень легко, вы всегда можете обратиться в наш Интернет-магазин. Но есть и более интересный вариант – создать панно с помощью дизайнера. Для создания панно используется не только привычная керамическая плитка, но и другие материалы: дерево, металл или стекло. При использовании дерева можно использовать декоративное покрытие, что выгодно подчеркнет материал панно.  Мы сможем помочь вам и в этом случае – обращайтесь к нам и вы не пожалеете, ведь в нашем магазине работают настоящие профессионалы и мастера своего дела!

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*