Структурная штукатурка: фото расскажет обо всех достоинствах

Структурная штукатурка является прекрасным отделочным материалом, в основе которого лежат синтетические вяжущие материалы и различные наполнители. Структурная штукатурка, цена которой зависит от различных факторов, позволяет не просто придать поверхностям красивый внешний вид, но и скрыть небольшие трещины.

Структурная штукатурка бывает гладкой и шероховатой. Для отделки жилых помещений используется гладкая структурная штукатурка. Технология нанесения такого вида штукатурки предусматривает тщательную подготовку поверхности, так как такая структурная штукатурка своими руками не сможет скрыть неровности стен. Для отделки общественных помещений чаще всего используется шероховатая структурная штукатурка. Технология нанесения данного вида штукатурки предполагает не особо тщательную подготовку поверхности, так как шероховатая штукатурка скрывает мелкие неровности стен.

 

Структурная штукатурка: цена трудозатрат

Структурная штукатурка, фото которой вы всегда можете посмотреть на нашем сайте, обычно имеет водную основу. Такая структурная штукатурка, технология нанесения которой довольно проста, не имеет запаха, поэтому помещение покидать вам не придется. Причем наноситься может структурная штукатурка своими руками, что делает ее использование более дешевым по сравнению с другими видами подобных материалов. Кроме того, структурная штукатурка – цена вашего будущего ремонта, который не придется делать много лет. Все дело в том, что штукатурка отличается высокой паропроницаемостью, что предотвращает образование потеков на стенах. Поэтому особенно часто структурная штукатурка своими руками наносится на кухнях.

 

Как уже говорилось выше, наносится штукатурка на подготовленную поверхность: следует удалить старую штукатурку и замазать трещины. После высыхания трещин, можно начинать грунтовку поверхности. Для усиления надежности можно нанести грунтовочную краску, которая предотвращает проявление стыков.

 

Если вас интересует структурная штукатурка, фото готовых поверхностей вы можете посмотреть в нашем каталоге. Наши менеджеры помогут вам выбрать подходящий вариант структурной штукатурки, который вы затем можете у нас приобрести.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*