Жидкие обои: удобная одежда для стен

На современном рынке строительных и отделочных материалов можно найти изделия российских и итальянских производителей. В широчайшем ассортименте представлены: жидкие обои, декоративная штукатурка, венецианская штукатурка, багеты, фрески, финишные покрытия, вспомогательные материалы и целый ряд других оригинальных отделочных материалов.

Жидкие обои позволяют обеспечить отделочным работам высочайший уровень качества, конечно, если вы доверите выполнение работ профессионалам. Специалисты по отделке стен обязательно помогут вам подобрать цветовую гамму и текстуру, чтобы жидкие обои с разными видами рисунков прекрасно вписались в любой, даже самый сложный интерьер. При возникновении более сложных проблем вы можете обратиться к штатному дизайнеру, который окажет вам профессиональную помощь.

Цены на жидкие обои

Цена жидких обоев приятно удивят вас! Высококачественные, оригинальные и уникальные в своем роде жидкие обои отличаются относительной ценовой доступностью. Зато они обязательно придадут даже самому обычному интерьеру изыска, роскоши и той недостающей нотки утонченности, без которой даже многие богатые дома кажутся серыми и однообразными. Цена жидких обоев окажется привлекательной для вашего кошелька: в среднем жидкие обои обойдутся вам в 500-1500 рублей за килограмм материала (при расходе на покрытие 3-4 м2 поверхности слоем толщиной 1-1,5 мм).

Неудивительно, что жидкие обои собирают исключительно положительные отзывы и пользуются большой популярностью!

Жидкие обои и всю информацию о них вы можете найти в интернете и в специализированных офлайн-магазинах. А если вы предпочитаете использовать другие декоративные материалы в отделке стен – оцените полный ассортимент нашей продукции, портфолио с уже выполненными работами и вариантами оформления вашего интерьера. Обращайтесь в компанию «Сан Марко» и вы не пожалеете о своем выборе!

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*