Акриловая штукатурка: элегантность и красота ваших стен

очень красивая акриловая штукатуркаШтукатурку, содержащую акрил чаще всего используют для декоративной обработки стен в строительстве. И это не случайно: по своим техническим и декоративным характеристикам она превосходит многие известные материалы для отделки.

Стоимость и виды акриловой штукатурки

Цена акриловой штукатурки в нашем магазине начинается от 570 рублей. Стоимость зависит от марки производителя и ее вида: на водной или синтетической основе. Декоративная акриловая штукатурка, представленная в нашем магазине штукатуркой TAMSTUCCO, используется для создания мелкорельефной фактуры, тогда как штукатурка на синтетической основе STUCCO VENECIANO больше используется для имитации среза мраморной породы. Оба вида акриловой штукатурки обладают выдающимися декоративными качествами и украсят любой интерьер.

При этом, не смотря на все описанные здесь преимущества, цена акриловой штукатурки от компании Сан-Марко в нашем магазине устроит любого человека, задумавшего украсить свой дом с помощью необычной штукатурки, которая добавит красоты и эстетичности в интерьер.

При нанесении штукатурки на поверхность стен нужно соблюдать определенные правила, например:

  • Не рекомендуется наносить штукатурку во время дождливой погоды, повышенной влажности
  • Избегать прямого воздействия солнечных лучей
  • Температура воздуха должна быть в пределах +5°C до +25°C

Есть и другие правила, поэтому для достижения наилучшего результата, рекомендуется обращаться к опытным специалистам.

Вас так же может заинтересовать минеральная штукатурка для отделки стен помещения.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*