Декоративная штукатурка стен и фасадов

Красивый фасад коттеджа и его элегантно декорированный интерьер всегда вызывают истинное восхищение и неподдельное удивление. И это понятно, ведь сама природа заложила в человеке стремление к прекрасному. Свой дом легко можно сделать безупречным, неповторимым и гармоничным, а поможет в этом декоративная штукатурка в СПб. Шуба или фасадная штукатурка декоративная – это современные отделочные материалы отменного качества. Декоративная штукатурка потолка и стен относится к материалам новейшего поколения, которые обладают отменными эксплуатационными характеристиками, независимо от того, будет ли это фактурная краска или мраморная крошка.

Декоративная штукатурка является настоящей находкой для дизайнеров. Используя разнообразные виды штукатурки, можно с легкостью преобразить помещение – сделать стены шероховатыми или предельно ровными, отливающими металлическим блеском или перламутром. Декоративная штукатурка стен, нанесенная нашими специалистами, позволит придать помещению неповторимый вид и сделать его по-настоящему эксклюзивным. Мраморная крошка, декоративная штукатурка может использоваться не только для отделки потолков и стен, но и для декорирования ниш, карнизов и колонн.

Еще совсем недавно работа дизайнеров при создании интерьера помещения сводилась к выбору мебели и обоев. Сегодня каждый желающий имеет отличный шанс отойти от стандартных шаблонов и сделать свой дом уютным и уникальным. В этом плане декоративная штукатурка потолка, стен или фасадов является интересным элементом декора, открывающим безграничные возможности для полета фантазии.

Декоративная штукатурка в СПб: шуба для фасадов, краска для стен

Белая декоративная штукатуркаДекоративная штукатурка стен бывает фактурной (структурной) и венецианской. Структурная штукатурка – это зернистая масса с включениями различных гранул, древесного волокна и кварца. Особенность этого вида штукатурки заключается в ее пластичности и способности отлично выравнивать стены.

Венецианская штукатурка – это особая техника исполнения и определенный состав: пигменты, акриловые связующие, кварцевая, малахитовая, гранитная или мраморная крошка. Декоративная штукатурка этого вида относится к профессиональным материалам, поэтому декоративная штукатурка потолка или стен с помощью «венецианки» должна выполняться опытными мастерами, владеющими техникой ее нанесения.

Независимо от того, требуется ли вам фасадная декоративная штукатурка или штукатурка для интерьерных отделочных работ, лучше сначала посмотреть, как этот материал выглядит «вживую». На фотографиях не всегда заметно то богатство переливов цвета, которое имеет декоративная штукатурка.

В СПб шуба для фасадов была популярна, в настоящее время все большим успехом пользуется декоративная фасадная штукатурка, а все благодаря своим прекрасным эксплуатационным характеристикам, богатой палитре оттенков, легкости применения и возможности создания уникального стиля.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*