Фасадная штукатурка – отличное решение для создания уникального декора

Современная фасадная штукатурка предназначена для создания эксклюзивных декоративных решений фасадов различных зданий. Нанесение фасадной штукатурки, помимо создания декоративного эффекта, предполагает защиту несущих элементов от негативного воздействия окружающей среды. Фактурные штукатурки бывают различных видов в зависимости от состава, фактуры, размера фракции и наполнителя – подходящий вариант штукатурки сегодня очень легко купить.

лучшая фасадная штукатурка Штукатурка фасадная, как правило, имеет в основе наполнитель с фракциями определенного размера. Такая штукатурка часто называется фасадная штукатурка «короед». Такая фасадная штукатурка декоративная бывает разнообразных цветов, так как в состав всегда можно добавить определенный краситель. В зависимости от функциональных особенностей или вида штукатурки в состав могут быть добавлены кварцевый песок, мраморная крошка и другие материалы. А уже готовую штукатурку каждый человек может выбрать и купить. Штукатурка фасадная может выглядеть по-разному, ее внешний вид зависит от марки и состава штукатурки. Как будет смотреться готовая фасадная штукатурка «короед» зависит от способностей штукатура. Нанесение фактурной штукатурки может быть выполнено по-разному, рисунок может быть круговым, продольным или хаотическим.
Если вас интересует, как выглядит готовая фасадная штукатурка, фото вы всегда можете посмотреть на нашем сайте. Данный материал делится по видам на полимерные и цементно-известковые штукатурки. Наибольшим спросом пользуется именно цементно-известковая штукатурка фасадная. Работа по ее нанесению практически не отличается от нанесения других видов штукатурки. Фасадная штукатурка «короед» в своем составе имеет минеральные добавки, которые придают покрытию дополнительные тепло- и шумозоляционные свойства. Многие предпочитают купить материал этого типа хотя бы потому, что она отличается долговечностью и высокой прочностью.

Нанесение фасадной штукатурки и ее стоимость

Нанесение фасадной штукатурки осуществляется на такие основания, как кирпич, бетон или газосиликатные блоки. Как и сама штукатурка фасадная, работа по ее нанесению сегодня очень востребована, поэтому, если вы не хотите самостоятельно штукатурить фасад, то всегда можно нанять бригаду профессиональных мастеров. Цены на фасадную штукатурку в нашем прайс-листе начинаются от 395 рублей за 1 кв.м.

Купить фасадную штукатурку вы можете в нашем магазине или обратившись к нашим менеджерам.
Прайс-лист на материалы.

Если вы ищете такой отделочный материал, как фасадная штукатурка, фото различных ее видов представлены в нашем электронном каталоге. Также компания Сан-Марко предлагает вам купить декоративную штукатурку от различных производителей, которые представлены в нашем салоне.

Технология нанесения штукатурки короед достаточно проста, но при возникновении трудностей, наши специалисты могут провести мастер класс по нанесению декоративных покрытий.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*