Купить багет для картин: подчеркните красоту произведения

Арт-багет – это рамка, при помощи которой оформляют картины, фотографии, гобелены, аппликации, репродукции и многое другое. Некоторые декорируют багетом даже плоские телевизоры или детские рисунки.

Купить багет для картин – это очень важный шаг, ведь этот декоративный элемент придает работе гармоничность и законченность, он подчеркивает красоту изображения. Все вместе – изображение и багеты для картин -– цена создания целостного неповторимого образа.

Где же продаются хорошие багеты для картин? Цена этих изделий может быть самой разной, это зависит не только от качества багетов, но и от компании-продавца. Мы предлагаем вам купить багет для картин в компании «Сан Марко», наши цены на багет вас приятно порадуют! Мы выслушаем все ваши пожелания, поможем грамотным советом и предложим различные варианты продукции в зависимости от ваших предпочтений и размера кошелька.

Если вы ограничены в средствах, то вам лучше выбрать недорогой багет из пластика. Он значительно дешевле металлического или деревянного, но вполне успешно может их имитировать. Если же вам нужна эксклюзивная вещь, то есть смысл сделать багет на заказ или приобрести антикварный вариант. В любом случае к выбору багета нужно подойти со всей серьезностью.

Скачать прайс-лист: рамный багет

Багеты для картин: цена всеобщего восхищения

Сейчас интерьерные багеты делают из различных материалов: древесины, металла, пластика. Процедура изготовления багета требует от мастера определенной сноровки и опыта, ведь иногда багеты делают из ценных пород дерева, инкрустируют их драгоценными камнями и покрывают слоем какого-нибудь драгоценного металла. Даже если для багета будет выбран относительно недорогой материал, мастер все равно должен учитывать все нюансы, только тогда багет будет украшать ваш дом в течение многих лет.

Экстравагантный и стильный арт-багет зачастую сам по себе уже является настоящим произведением искусства, выполненным каким-либо именитым дизайнером. Приобретая багет, нужно помнить, что его цветовая гамма должна быть такой же, что и у объекта, для которого он предназначен. То есть, если фотография сделана в холодных тонах, то и багет должен иметь такой же оттенок. И, наоборот, для «теплой» картины требуется и рамка теплого цвета.

Продумывая интерьер своего дома, помните о том, что зеркала в багете смотрятся просто потрясающе, более того – они придают помещению особый шик. А как стильно и привлекательно смотрятся фотографии, которые заключены в арт-багет! Если развесить серию таких фотографий вдоль стены, можно создать выразительный акцент, который сможет придать новое облик всему помещению.

Если дизайн помещения выполнен в традиционном стиле, то для оформления зеркал, картин и фотографий подойдет багет из дерева, а при современном дизайне лучше отдать предпочтение металлическим багетам.

2 комментариев к “Купить багет для картин: подчеркните красоту произведения”

  1. Василиса:

    Ооочень красиво, когда зеркала вставлены в арт-багет. Я купила багет для картин в стиле барокко, может не идеально сочетается с интерьером, но мне нравится;))

  2. Инна:

    Обожаю оформление с использованием багетов! очень изысканно и красиво

Оставить комментарий:

Комментарий

*