Декоративная краска: купить и украсить интерьер дома

Краска для декоративной штукатурки является завершающим этапом оформления стены. Такие материалы обычно используются поверх фасадных штукатурок, чтобы придать экстерьеру здания законченный вид.

Краска для декоративной штукатурки фасада основана на силикатных или силоксановых компонентах. Кроме того, она может использоваться и отдельно, без декоративной штукатурки. Краска для декоративной штукатурки, как правило, повторяет все оттенки, в которых выпускается штукатурка определенного производителя. Однако если основной фон вашего покрытия нейтрального цвета, может быть использована краска любого тона.

Декоративная краска
, купить которую вы можете в нашем салоне – это очень популярный сегодня отделочный материал. Такие покрытия используются как для декорирования интерьера помещения, так и для фасадов и цоколей. Этот надежный и долговечный материал способен придать красивый и оригинальный вид любому зданию.

Сегодня рынок строительных и отделочных материалов разнообразен. Подобрать нужное вам покрытие не составит труда. Декоративную краску купить можно практически в каждом строительном магазине. Однако лучше обращаться в проверенные салоны. У нас вы всегда найдете только качественную продукцию, которая безопасна для здоровья, долговечна и практична.

Краски с декоративным эффектом: необычное украшение обычных стен

Отделака стен декоративной краскойЕсли вы хотите создать оригинальный, ни на что не похожий интерьер, обратите внимание на новый отделочный материал – краски с декоративным эффектом. Краски для создания эффектов способны претворить в жизнь интересную дизайнерскую идею, выделить ваш интерьер среди других и буквально бросить вызов серости и ординарности. Сегодня человек стремится выделяться сам и выделять свое жилище. Забудьте о заурядности и скучном дизайне! Используя краски с декоративным эффектом, из обычной стены можно создать настоящее произведение искусства. И неважно, какая она: деревянная, бетонная или пластмассовая. Подобный материал легко наносится практически на любую поверхность.

Краска с декоративным эффектом – наилучший материал для создания оптических иллюзий. Обычно в ее составе частицы одного цвета. Распределяясь по поверхности, краска мастерски воспроизводит нужную фактуру. И тем самым достигается удивительный декоративный эффект.

Подобные краски легко имитируют различные материалы: шелк, золото, серебро, металл, перламутр, кору, солому, песок и многое другое. Количество фактур не ограничено. Пожалуй, это зависит лишь от навыков мастера и фантазии. Поверхность с нанесенной на нее краской может воспроизводить фактуру мрамора, гранита, пробкового дерева и даже бархата. Иногда в процессе работы можно получить самые неожиданные и интересные эффекты.

Преимущества подобного покрытия очевидны. Это не только красота, но и надежность. Краску с декоративным эффектом можно нанести на сложную геометрическую поверхность, на углы и неровности. Покрытие является бесшовным. На поверхности не образуется стыков, как, например, у обоев. В итоге получается настоящий холст для творения и самовыражения.

В эксплуатации такие краски вовсе не сложны. Их можно мыть с применением моющих средств, не опасаясь повредить структуру.

Проявите немного старания и фантазии. И удивительный эффект не заставит себя ждать.

Пока никто не оставил комментариев.

Оставить комментарий:

Комментарий

*